Дмитрий Мох

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дмитрий Мох

Сообщение автор админ в Ср Фев 10, 2016 2:39 pm

Пишите ваши положительные или отрицательные отзывы.

админ
Admin

Дата регистрации : 2015-12-24

Посмотреть профиль http://otzyvy-o-magah.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дмитрий Мох

Сообщение автор Зинаида в Пн Фев 15, 2016 12:14 pm

У меня положительный отзыв о маге. Дмитрий Мох помог мне справиться с очень сложной ситуацией в жизни. Было настолько плохо и с достатком, и с отношениями, и со здоровьем тоже началось что-то неладное. Какой-то тупик жизненный. Ссоры, долги, невезение, недомогания, депрессия - все мое было. Так устала от этого. Решила от отчаяния к магу обратиться. Посоветовали Дмитрия. Он сразу понял, почему у меня в жизни все так и сказал, что поможет это исправить. Что обещал, то и сделал - все точно в срок и в лучшем виде. За это ему огромное спасибо!!!
Информацию о нем взяла отсюда: https://koldunmohotzyvy.wordpress.com/, http://koldun-moh.nethouse.ru/

Зинаида

Дата регистрации : 2016-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор vesta в Пн Мар 07, 2016 5:59 pm

Привет! Мой отзыв тоже положительный!
Я обращалась, чтобы мужа вернуть. Ушел к любовнице, не посмотрев на 7 лет нашего брака и двоих малышей. Оказалось, приворожили. Дмитрий Мох сразу в этом разобрался, провел обряд и заверил меня, что муж вернется в определенный день. Так и произошло! Именно в тот день, который указал Дмитрий, муж и вернулся. Объяснялись долго, но смогли вместе это пережить.
Спасибо Дмитрию Моху!

vesta

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аня-Анюта в Пн Апр 11, 2016 10:56 am

Слушайте, была на приеме! Насквозь просто видит, даже страшно! Такие вещи выдал про меня - как будто следил за мной!))) Так интересно! Заказала у него обряд, совсем недавно. Уже все меняется именно так, как мне хочется! Удивительный человек Дмитрий Мох и уж точно классный колдун!

Аня-Анюта

Посмотреть профиль

Сообщение автор zara в Вс Май 01, 2016 5:36 pm

и порчу снимал, и мужчину мне возвращал... в общей сложности обращалась к дмитрию моху 4 раза. каждый раз был нужный мне результат. сомневаться в силе и профессионализме этого колдуна у меня нет ни единой причины.
оставлю его электронку на случай необходимости: magmoh@mail.ru

zara

Посмотреть профиль

Сообщение автор wrangler в Пн Авг 01, 2016 11:09 am

Дмитрия Моха мне посоветовала мать моего друга, когда я у них в гостях был и про работу свою рассказывал. Сказала, обратись - точно поможет.
А ситуация такая была. Несколько раз пытался уйти из конторы, на которую работаю, и свое дело открыть. Но так ничего и не получалось. То период неудачный для начала свободного плавания, то на работе не отпускают, типа сначала дела закончи... И это бесконечно. Я уже морально так задолбался, что дальше некуда. Да и первые попытки свое дело открыть заканчивались печально.
Вот я и решился по совету обратиться к Дмитрию Моху. Он тот еще стратег! В общем, сделал он так: сначала меня внезапно повысили (поставили на одну из самых высокооплачиваемых должностей), я в короткие сроки набрался связей и денег (на любом высоком посту это реально), а потом спокойно открыл свое дело (и средства были, и клиентская база подготовлена). Что интересно, после обращения к Дмитрию Моху мне сразу во всем везти стало, даже в мелочах. И все получилось быстро и легко!
Советую Дмитрия каждому, кому нужна помощь мага. Он профессионал!

wrangler

Дата регистрации : 2016-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:18 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: