Шаман Ата Танай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шаман Ата Танай

Сообщение автор админ в Чт Фев 11, 2016 8:16 am

Пишите ваши положительные или отрицательные отзывы.

админ
Admin

Дата регистрации : 2015-12-24

Посмотреть профиль http://otzyvy-o-magah.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Шаман Ата Танай

Сообщение автор Авдотья в Вс Июн 19, 2016 6:11 pm

Шаман Ата Танай меня просто с того света вытащил! Я с ногами переломанными и жуткими травмами после ДТП, полгода в больнице, потеряв все (работу, мужчину), желая умереть... А он невозможное сделал - вернул мне вкус к жизни, постепенно все наладилось. Я так ему благодарна!!! Всю жизнь благодарна теперь буду!!!

Авдотья

Дата регистрации : 2016-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор swan в Чт Авг 18, 2016 8:00 am

да, он творит чудеса! так спокойно в его присутствии, нет неловкости в молчании. людей он просто читает как книги! довелось с ним общаться лично, и я очень горжусь этим!
хочу публично поблагодарить его за помощь и выразить признательность. спасибо!

swan

Дата регистрации : 2016-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор мила в Вс Сен 11, 2016 10:06 am

я к Ата Танаю обратилась за обергегом. чертовщина какая-то творилась со мной - два раза за три месяца ногу сломать!! и ничем рисковым не занимаюсь, так, на ровном месте. потом еще дача сгорела, частично, машину помяла... в общем невезуха полная былы. а где денег столько возьмешь на восстановление всего, и здоровья тоже? на работе больничный, вообще кошмар был.
решила проконсультироваться у мага, что происходит. думала, оберег просто надо. посоветовали мне Ата Таная. связывалась с ним дистанционно - так как в передвижениях была ограничена из-за перелома.
он сказал, что на мне порча, надо ее снять. я согласилась и еще оберег заказала для защиты. сразу все как-то наладилось. и нога быстро зажила, и знакомый нашелся, который машину дешево отремонтировал. дачный участок продала удачно. наладилось все в общем.
теперь если что, только к Ата Танаю за помощью буду обращаться.

мила

Дата регистрации : 2016-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор grot в Чт Июн 29, 2017 6:04 pm

именно к ата танаю целенаправленно обращался. я родом оттуда же, откуда и он. там о нем легенды ходят. сам я давно переехал, как и он, но вот нашел его недавно, по интернету. вот почта его: atatanai@yandex.ru
ну, легендам он соответствует - помогает быстро и с гарантией.

grot

Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор bage в Вс Июл 23, 2017 7:40 pm

мне тоже шаман очень помог! рада, что именно к нему обратилась! до этого был негативный опыт дважды. и вот решила, что бог любит троицу. если ничего не получится и в третий раз, гори оно все огнем. Smile
ан нет, не пришлось разочароваться. Smile ата танай вернул мне веру в магию. и любимого человека вернул. Smile я теперь самая счастливая на планете. Smile

bage

Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: