Михаил Мирр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Михаил Мирр

Сообщение автор админ в Ср Фев 10, 2016 2:14 pm

Пишите ваши положительные или отрицательные отзывы.

админ
Admin

Дата регистрации : 2015-12-24

Посмотреть профиль http://otzyvy-o-magah.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Михаил Мирр

Сообщение автор Балахтина Е.В. в Ср Фев 24, 2016 2:32 pm

Люди, я в шоке!!! Из трех обрядов все подействовали! Причем идеально! Я в восторге, всем советую Михаила Мирра!
Ловите его контакты! mihail.mirr@gmail.com

Последний раз редактировалось: Балахтина Е.В. (Ср Июн 01, 2016 6:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Балахтина Е.В.

Дата регистрации : 2016-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина в Чт Апр 21, 2016 6:30 pm

Мастер своего дела. Диагностика точная, без лишних слов и пространных фраз. Сроки оговаривает заранее, в них укладывается. Точно выполняет то, что просишь. Никаких доплат не нужно, цена стразу за услуги оговаривается. Понравился мне такой деловой подход. Все открыто, честно, по существу. Если уж говорит, что может помочь, то действительно помогает. Оцениваю работу Михаила Мирра очень высоко. Уважаю людей, которые ответственно все делают.

Ирина

Дата регистрации : 2016-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Макс в Чт Июн 30, 2016 9:38 am

Обращался к Михаилу Мирру недавно, связывался по почте, времени нет на прием ездить. В общем был я в командировке, жена за это время налево гульнула. Потом опять пришлось уехать, а она с этим встречаться начала. Когда я вернулся, она уже вещи собирала. Мол внимания мало было, заботы и ласки. Так и разбежались.
Вот я к Мирру и подался, чтоб жену вернуть. Просто вот это на глаза попалось: https://mmirr.wordpress.com/ , http://mihail-mirr.nethouse.ru/. Жена со мной вообще контактировать не хотела, а после обряда сама позвонила. В общем закрутилось как-то завертелось, и она вернулась. Ну и я конечно выводы сделал - реже по командировкам ношусь.
Понравилась мне точность Мирра. Он сразу сказал - на пятый день после обряда она первый раз позвонит, на 15-ый - вернется.Так и получилось. Магия же е-мое! ))

Последний раз редактировалось: Макс (Ср Ноя 02, 2016 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Макс

Дата регистрации : 2016-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор kleo в Сб Авг 06, 2016 10:51 am

У меня много разных проблем было. И с мужчинами не ладилось, с работой все как-то на одном месте стояло, здоровье стало пошаливать. В общем какой-то общий упадок сил. Обратилась к одному магу, так тот аж смерть напророчил, чтобы деньги выманить. Все говорил, быстрей платите, а то умрете. Чуть ли не угрожал. А потом мне Михаила Мирра посоветовали, причем надежные люди посоветовали, я им доверяю.
Мирр нашел причину проблем (и смертью не пугал), все подробно рассказал. Сказал, какие обряды нужны. Причем, не настаивал эти обряды у него заказывать. А я заказала у него и не зря. Все проблемы в итоге ушли, хоть и не неделя на это потребовалась. Здоровье в порядке, подвижки в работе многообещающие, да и мужчину встретила хорошего. Так что все можно решить, если маг порядочный и умеет делать свое дело. Very Happy Very Happy Very Happy

kleo

Дата регистрации : 2016-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор мандаринка в Вт Авг 16, 2016 3:20 pm

Мне Мирр помог быстро восстановиться после операции, вернуться на работу и понять, что жить хорошо. Избавил меня от депрессии и суицидальных мыслей. Спасибо за такую поддержку ему!

мандаринка

Дата регистрации : 2016-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Борис Иванов в Вс Сен 11, 2016 9:33 am

По бизнесу обращался. Не шло дело. Вроде и место людное, и конкурентных точек рядом нет, но не шло и все тут. Обратился к Михаилу Мирру за привлечением финансов и раскруткой дела.
Уже через месяц доходы в 2 раза прыгнули, инвесторы серьезные появились. Сейчас не успеваю крутиться, настолько все хорошо.
На магию сильно не надеялся, но убедился, что помогает.

Борис Иванов

Посмотреть профиль

Сообщение автор sierra1 в Пт Дек 09, 2016 4:16 pm

заказывала возврат любимого человека. михаил мирр сделал все на "отлично". замечательный человек и истинный профессионал.

sierra1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: