Магия-форум: честные отзывы о магах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведунья Альмея

+9
2017
Валентина
АлексейАлексей
кариша
лепесток
Pavel
Агата
Эдвина
админ
Участников: 13

Перейти вниз

Ведунья Альмея Empty Ведунья Альмея

Сообщение автор админ Ср Фев 10, 2016 2:40 pm

Пишите ваши положительные или отрицательные отзывы.

админ
Admin

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-12-24

https://otzyvy-o-magah.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея Empty Re: Ведунья Альмея

Сообщение автор Эдвина Вс Фев 14, 2016 5:28 pm

Очень хорошая ведунья! Я про Альмею отзывы читала, все хорошее пишут (особенно тут развернутый отзыв понравился - https://uslugimagablog.wordpress.com/ ), к ней и обратилась, она помогла. Вот и решила тоже отзыв оставить. Смотрю, на этом форуме пока про нее ничего нет. Первая напишу. Very Happy
Обращалась к Альмее по вопросу личной жизни. Не ладилось несколько лет, но очень хотелось семью, детишек. Альмея помогла. После обращения к ней я встретила мужчину, прекрасного, сейчас беременна от него, причем будет двойня! Very Happy
Рекомендую ведунью Альмею как хорошего специалиста в любовной магии (как в остальном, не знаю).

Эдвина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея Empty Re: Ведунья Альмея

Сообщение автор Агата Сб Мар 26, 2016 2:37 pm

Ведунья Альмея мне не раз уже помогала в разных вопросах, бывало, и в очень, деликатных. Потому без подробностей, уж извините. Smile Написать решила только сейчас, так как увидела тему на этом форуме.
Могу сказать, что впечатление от работы с Альмеей только положительное. Внимательная, тактичная, за работу много не берет, зато все обещанное делает идеально. Рекомендую всем! Smile

Агата

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея Empty Re: Ведунья Альмея

Сообщение автор Pavel Чт Апр 21, 2016 6:34 pm

Считаю ее лучшей в своем деле. Обращался сам один раз, удачно, но знаю еще как минимум двоих людей, кто был у нее, и им она тоже помогла. И это на фоне историй о бесконечных хождениях по шарлатанам. Обращайтесь к Альмее без сомнения.
почта: almeyia@yandex.ru

Pavel

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея Empty Re: Ведунья Альмея

Сообщение автор лепесток Пн Апр 25, 2016 6:49 pm

Альмея золото, умничка!!! Спасибо за все!!! У меня снова мир в семье, муж не пьет и не гуляет! Спасибо!!!

лепесток

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея Empty Re: Ведунья Альмея

Сообщение автор кариша Вс Сен 11, 2016 9:23 am

Случайно наткнулась на отзыв про Альмею - http://almeya-otzyvy.nethouse.ru/
Да и забыла. А когда помощь мага понадобилась, сразу вспомнила. Поискала еще отзывы в интернете, одни положительные. Обратилась со своей проблемой к ней. Повезло мне с ней - настоящий профессионал. Быстро и четко объяснились, она назначила день для обряда, сказала сроки получения результата. Все получилось, как и было оговорено. Ведунья Альмея молодец!

кариша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея Empty Re: Ведунья Альмея

Сообщение автор АлексейАлексей Пн Ноя 14, 2016 3:07 pm

Народ, спасибо, что отзывы пишете! Я благодаря вам сразу к хорошему спецу попал - тоже к ведунье Альмее обратился.
Она настоящий профессионал, работает быстро и четко, цена умеренная. Все как вы пишете здесь - респект еще раз за честные отзывы о ведунье Альмее!

АлексейАлексей

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея Empty Re: Ведунья Альмея

Сообщение автор Валентина Чт Июн 29, 2017 5:56 pm

Да, отзывы - это хорошо!.
Спасибо всем, кто их пишет!
Я нашла отзывы про ведунью Альмею на этом форуме - http://magicforum.smfbb.ru/
Не жалею, что доверилась отзывам и собственной интуиции - Альмея мне действительно помогла! Спасибо ей!

Валентина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея Empty Re: Ведунья Альмея

Сообщение автор 2017 Пт Сен 15, 2017 8:58 pm

Была у меня проблема - бывший муж. На работе стал инвалидом, я его не бросила. Не бросила бы и вообще, но он после несчастного случая стал много пить, ругаться, злобный стал и вредный.
Специально делал разного рода пакости, чтобы меня обидеть. Я прихожу после работы, стираю, убираю, готовлю еду. А он потом еду по всей кухне раскидывает - типа невкусно... Или одежду специально пачкает. Я его уже подозревала в психическом расстройстве. И к психологу мы ходили, и поговорить на все лады с ним пыталась. Не помогает.
Так я продержалась почти 2 года. Последней каплей стало то, что если я не покупала ему бутылку по первой просьбе, он начинал орать и материться на весь дом, да такие слова говорил, что мне перед соседями стыдно было...
Видит бог, я старалась его понять, все для него делала. Он говорил - не жалей меня, я не жалела. Просто старалась жить как раньше... Но он сам все испортил. Когда я сказала, что хочу развестись, что устала от его оскорблений и пакостей, он ответил, чтобы я сваливала из его квартиры, иначе он меня задушит ночью. Я ушла.
Только на этом проблемы не кончились.
Потом он начал меня преследовать: звонить, писать гадости каждый день, угрожать. Всем соседям рассказывает, какая я сука, что бросила его одного, написал то же самое моим друзьям в соцсетях. И некоторые поверили и отвернулись, как и его родственники, которые, кстати, не особо помогали, а потом обозлились, что им самим придется заботиться о нем, тоже начали писать, звонить, подлавливать после работы: то просьбами, то угрозами хотели вернуть меня мужу...
В общем к Альмее я обратилась уже в истерике, чтобы они все от меня отстали. Описала ситуацию.
Альмея сказала уехать на недельку из города. Когда я вернулась, никто меня не потревожил. Ни одного звонка, ни сообщения. Вот так просто. Альмея просто невероятная!

2017

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея Empty Re: Ведунья Альмея

Сообщение автор Ванильда Пн Фев 12, 2018 2:54 pm

Ведунья Альмея помогла решить проблему на работе. Было очень тяжело, хотела увольняться, так как меня выживали.
Силами Альмеи недруги устранены, а я иду на повышение!

Ванильда

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея Empty Re: Ведунья Альмея

Сообщение автор Наталья Чт Июн 14, 2018 5:33 pm

Спасибо Альмее за возврат любимого человека! Быстро и недорого!
Мой отзыв - 5+
Работа на отлично!

Наталья

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея Empty Re: Ведунья Альмея

Сообщение автор Тамара Вт Фев 19, 2019 3:29 pm

Обращаюсь к Альмее за гаданием. Так сказать, на регулярной основе. Нравится, как она гадает - все точно, без "воды", еще может ответить на дополнительные вопросы, возникающие в процессе гадания. Особенно классно Альмея делает гадание на рунах (я все перепробовала Smile ).
Часто пользуюсь гаданием, когда надо определиться в ситуации, как поступить. Пока промахов не было.

Тамара

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея Empty Re: Ведунья Альмея

Сообщение автор Поля Ср Июн 12, 2019 4:00 pm

Лучший маг на свете - это ведунья Альмея! Самая чуткая и порядочная женщина, профессионал в магии к тому же!
Благодарна ей за помощь и рекомендую всем!

Поля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения