Магия-форум: честные отзывы о магах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колдун Везувий

+8
ури
олеся ^^
утенина
Evgeniy
<...>
Л. Митин
альтаир
админ
Участников: 12

Перейти вниз

Колдун Везувий Empty Колдун Везувий

Сообщение автор админ Ср Фев 10, 2016 2:49 pm

Пишите ваши положительные или отрицательные отзывы.

админ
Admin

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-12-24

https://otzyvy-o-magah.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий Empty Re: Колдун Везувий

Сообщение автор альтаир Пн Фев 22, 2016 6:13 pm

У каждого в жизни наверное такое было, когда делают гадости чисто из зависти. Пакостят проще говоря. Вот и в моей жизни такой персонаж был. Я считаю что таких уродов надо наказывать, раз судьба 'тормозит' и не справляется сама. Тогда я и обратился к колдуну Везувию, чтобы наказать козла и вообще нейтрализовать его. Везувий с работой справился безупречно. Не хочу говорить, что именно и как он сделал, но у того человека желание мне пакостить отпало навсегда. Да и не до зависти ему наверно теперь совсем...
Спасибо колдуну Везувию за понимание и помощь...
Обращайтесь к нему: magiya.vozmezdiya@gmail.com.


Последний раз редактировалось: альтаир (Вт Май 31, 2016 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

альтаир

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий Empty Re: Колдун Везувий

Сообщение автор Л. Митин Пн Апр 25, 2016 7:13 pm

По весьма деликатному делу обращался. Вскрыли у меня почту, начали шантажировать (чем конкретно, не буду говорить), вымагали деньги. Пару раз платил, потом решил что-то предпринять.
Обратился к колдуну Везувию, чтобы найти и обезвредить шантажиста. Везувий все сделал, как надо. Проблема устранена. Огромной магической силы человек, нет для него нерешаемых проблем, я думаю.
Рекомендую!

Л. Митин

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий Empty Re: Колдун Везувий

Сообщение автор <...> Вт Май 31, 2016 4:04 pm

Сильный колдун. Дважды оброщался (по отзывам смотрел, можите сами глянуть - https://vezuvij.wordpress.com/ и тут еще - http://magi-otzyvy.forumgrad.ru/t68-topic, http://magi.chudoforum.ru/t48-topic).
Я сам веноват.. с огнем доигрался, реальная опастность мне угрожала. Думал или сухори сушить или гроб гатовить. В общем в последний момент к Везувию пришел. Оказалось во время и помочь он мне смог. Много чего сделал чтоб меня вытощить... Кароче я целый и невридимый. И свободный afro afro afro

<...>

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий Empty Re: Колдун Везувий

Сообщение автор Evgeniy Ср Авг 10, 2016 1:10 pm

Обращался соперника наказать. Я и сам бы мог, но у меня работа такая, что на репутации темных пятен не должно быть... А тут с помощью магии - и закон бессилен. Все прошло гладко, четко, без сбоев. Соперник устранен, девушка моя. Везувий работает просто супер круто!

Evgeniy

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий Empty Re: Колдун Везувий

Сообщение автор утенина Вс Сен 11, 2016 9:29 am

Обратилась по очень щекотливому вопросу к колдуну Везувию. Прочитала о нем тут - http://vezuvij.nethouse.ru/, и поняла, что именно он и сможет мне помочь. Отзыв мой положительный - Везувий сделал все наилучшим образом, именно так, как мы и договаривались.
Очень признательна Везувию - сильный колдун, серьезный профи. Благодарю за помощь!

утенина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий Empty Re: Колдун Везувий

Сообщение автор олеся ^^ Сб Июн 24, 2017 7:31 pm

Везувий рулит!!!
Я офигела, на что магия способна!!!
Так решать проблемы проще и быстрее!!!
Ура магии! Спасибо Везувию!!!

олеся ^^

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий Empty Re: Колдун Везувий

Сообщение автор ури Ср Авг 09, 2017 2:09 pm

Черный колдун Везувий помог мне решить сразу несколько жизненных проблем, одной из которых был полный развал семьи и сошедшие на нет отношения с мужем. После первого обращения к Везувию прошло уже около года, с тех пор моя жизнь изменилась очень сильно во многих отношениях. Теперь я верю в то, что мы сами хозяева своей судьбы. Но без помощи и без подсказок Везувия я бы сама так не смогла. Спасибо Вам за помощь!!!!!!!!

ури

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий Empty Re: Колдун Везувий

Сообщение автор ig41 Вс Фев 04, 2018 2:18 pm

Колдун Везувий избавил от врага, очень оперативно. Понравилось, как он работает.

ig41

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий Empty Re: Колдун Везувий

Сообщение автор zuz Сб Май 19, 2018 8:04 pm

наслышан о Везувии с давних времен.
самому только недавно пришлось прибегнуть к помощи колдуна - сразу пошел к Везувию.
проблема банальная - конкуренты. сам я вел бизнес честно, но они все время пытались подставить/разорить/убрать меня. и это не шутка - конкуренты пытались меня убить. дело было уже серьезное. в полиции говорили - только по факту убийства обращаться. круто, только обращаться уже будет некому.
вот и пошел к колдуну. он сразу во все вник, предложил варианты решения проблемы. я хотел не просто чтобы они от меня отстали, но и чтоб получили "ответку".
ну, Везувий все сделал в лучшем виде - у конкурентов появилось столько своих проблем, что им стало не до меня.
с моего обращения к Везувию прошло полгода, а от фирм конкурентов ничего не осталось. разорились и исчезли.
спасибо Везувию за супер помощь. маг он высшего уровня.

zuz

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий Empty Re: Колдун Везувий

Сообщение автор Софа Ср Окт 31, 2018 12:31 pm

Я обращалась, чтобы мужчину вернуть.
Все получилось! Колдун Везувий не только на наказаниях специализируется. )))

Софа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий Empty Re: Колдун Везувий

Сообщение автор fleur Чт Май 23, 2019 8:24 pm

Я заказывала у Везувия приворот. Не подвел!
Вместе с любимым человеком уже 5 месяцев, живем вместе.
Приворот подействовал достаточно быстро, а главное, что все выглядело очень естественно!
Спасибо Везувию, он супер!

fleur

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения